Правила ставок на матчи CS:GO

  • 2772
  • 2018-05-01 13:14:00
Матчи ставок команд кс го

Довольно часто в поисковиках люди ищут: "как выиграть на ставках кс го", "как заработать на ставках кс го", "ставки на киберспорт cs go", "прогнозы на матчи кс го" и тому подобное. Большинство из них в первые же дни проигрывают все деньги просто потому, что не знают или не понимают элементарных правил ставок. Хотите повторить их судьбу? Если нет, то вам повезло. Мы будем рады поделиться своим опытом и знаниями. Пункты, изложенные ниже, проверены на практике. Итак, приступим.

 

1. Никогда не делайте all in

Пожалуй, это главное правило. Именно его так сильно любят нарушать неопытные беттеры. Зачастую это приводит к потере всего банка. Вы не знаете внутренний климат команды, с каким настроем она выходит на матч, какие у игроков планы на игру и т.д. Спросите любого человека, следящего за CS:GO на протяжении хотя бы нескольких лет, и он расскажет немало примеров, когда команда-аутсайдер, в победу которой никто не верил, в конце матча считалась фаворитом. Нужно понимать, что нельзя быть стопроцентно уверенным в своем прогнозе. 

2. Деньги нужно правильно распределять    

Если вы хотите зарабатывать, нужно управлять банком так, чтобы он мог выдержать все ваши неудачи. Настоятельно рекомендую не ставить больше 15% от банка на одно событие (или на один экспресс), и не более 7% если это ставка на аутсайдера.  

3. Нельзя бездумно ставить на фаворита

Многие начинающие ставочники глубоко заблуждаются, считая что коэффициенты на сайте отображают реальную вероятность того или иного события. Вы должны понимать, что большинство букмекерских контор завышают или занижают их для того, что бы уходить в плюс. К тому же, в конторах работают люди, и они могут ошибаться. Не стоит также выбирать однозначных фаворитов, потому что на них кэфы всегда гораздо хуже, и выиграть на этом будет сложно. Считать такую стратегию эффективной очень наивно и глупо.

4. Анализируйте 

Если вы решили поставить на матч, то обязательно проанализируйте его. Ваше решение может измениться или, вполне возможно, вы вообще передумаете ставить, тем самым сохранив свои деньги. Подробнее: как анализировать матчи cs go. Как прогнозировать победителя

5. Правило нескольких ставок

Не нужно гнаться, что бы успеть поставить на все матчи. Это распространенная ошибка. Среди множества матчей ищите тот единственный, который легко поддается анализу и принесет вам больше всего выгоды. Не рекомендую делать больше 3 ставок за день.

6. Правило больших кэфов

Делать ставку будет целесообразно только в том случае, если коэффициент не меньше 1,7. Благодаря такой стратегии, вы можете иметь 35% побед, и все равно выходить в плюс. Если не удается спрогнозировать победителя кэф на которого равен или больше 1,7 - советую делать экспрессы.

7. Игнорируйте матчи любимой команды

Думаю, здесь все понятно. Невозможно объективно оценивать силы тимы, за которую болеешь. Ведь каждому хочется что бы его любимая команда побеждала всех с разгромным счетом. Нужно понимать, что желаемое не всегда совпадает с действительным.

8. Хладнокровие - залог успеха

Максимально отстраняйтесь от матчей как болельщик, старайтесь исключить элемент азарта. Не психовать и не завышать ставки. Действовать чётко по стратегии. Победы и поражения не должны сильно влиять на ваше настроение. Если в последнее время вы имеете стрик из поражений, советуем вам на неделю забыть о ставках, а потом со свежей головой сделать несколько точных прогнозов.

9. Пистолетки - рандом

Две-три шальные пули в голову в начале раунда, и ваша ставка уже не зашла. На протяжении долгого времени уйти в плюс на пистолетках невозможно.

10. Онлайн турниры - это не то, где выигрывают фавориты

Учитывайте это. В онлайне сильные команды готовятся к LAN турнирам, а значит и шанс проигрыша этих команд возрастает.

11. Не ставьте на ноунеймов

Игры таких команд редко поддаются анализу, возможны 322.

12. Не рекомендую ставить на матчи с одной картой

Иногда есть смысл поставить на аутсайдера, но это редкость. Поэтому если у вас нет опыта - забудьте о bo1.

13. Учитывайте форму команд

Если одна из команд на протяжении длительного времени не играла - не ставьте.

14. Учитывайте мнение других

Правило будет особенно полезно тем, кто в этой сфере недолго. Используйте группы людей, которые имеют опыт в ставках на CS:GO: Райз. Блог CS:GO миллионера - ставит редко, но частенько заходят сочные кэфы; Норч | Беттер-миллионер, Прогнозы от Малыша CS:GO - беттеры, которые уже немало повидали в этой сфере.

15. Лайфхак от автора статьи

Перед тем как начать, советую попробовать прогнозировать исход матчей не ставя на них. Таким образом вы получите опыт не теряя своих денег, сможете понять стоит ли вам ставить вообще.

Риск - дело оправданное во многих случаях, если он не доходит до фанатизма. Не забывайте эти правила, делитесь ими с друзьями, и главное, помните, что вся ответственность за поражение лежит только на вас. Прогнозы на матчи CS:GO делать нелегко, но на этом можно хорошо заработать. Ждите следующих статей.

 

Рейтинг: 4.8/5 - 10 голосов

Другие статьи