Idle Master - программа для фарма карточек стим

  • 1204
  • 2018-07-03 17:28:00
Программа Idle Master для фарма карточек steam

Steam - очень большой интернет магазин, с очень быстрорастущей популярностью среди многих геймеров”.

На этом сервисе существует такое понятие как "Коллекционные карточки стим". Steam trading cards могут выпасть каждому, совершенно случайно, во время игры. Многие люди уже используют эту "фичу" для заработка денег в данном сервисе. Геймеры начинают фармить карточки, проводя определенное количество времени в игре. Но проводить такое большое количество времени в стим, по несколько часов это очень долго, скучно и рутинно. Хотелось бы, как-нибудь автоматизировать этот длинный процесс фарма карточек. Как ни странно, существует много программ, которые помогают выбывать карточки, для их дальнейшей продажи, одна из самых популярных и эффективных это Idle Master.

Вы легко можете фармить карточки стим простым способом с помощью этой программы. Данное приложения для фарма карточек - это простой и эффективный способ разблокировать все доступные Steam Trading Cards - даже из бесплатных игр! Данная утилита будет симулировать вашу игру в Steam. Программа для фарма карточек стим очень проста во время использования. Вы можете скачать Idle master для стим 2018 с их официального сайта.

Главное меню программы идле мастер

Особенности программы:

  • Доступно авто обновление
  • Idle Master легкая в настройке и в использовании
  • В программе доступна статистика выбивания карточек
  • Idle Master дает возможность фармить все игры подряд
  • Есть много дополнительных настроек и возможность сменить язы

Часто задаваемые вопросы:

1. Дают ли бан за Idle Master

Нет, получить бан используя эту программу невозможно. Если вы каким-то способом получили vac бан, то вы — несчастный человек!

2. Idle Мастер выводит «Idling Complete», что мне делать?

Все карточки закончились. У вас больше нет ни одной. Купите или получите другую игру для дальнейшего фарма.

3. Может ли Idle Master использовать для получения steam cards из игры через Family Sharing?

 Нет.

4. У меня появилась ошибка установки Idle Master, что я могу сделать?

Если вы получите сообщение об ошибке запуска программы установки, просто скачайте «портативную версию» . Распакуйте файл в папку на жестком диске и запустите IdleMaster.exe.

5. Сколько можно заработать?

Зависит от количества карточек и их цены. 3-5$ зап 100 карточек

Полезная информация:

Для того чтобы начать работать с программой Idle Master вам нужно запустить клиент стим. Если вы не выполнили это условие, то вам выскочит сообщение с ошибкой. Не забудьте отметить галочкой запомнить меня, чтобы не логиниться повторно.
Далее программа доложит нам что мы успешно залогинились в программу и теперь готовы фармить карточки steam. Теперь мы можем выйти за своими делами пока программа будет работать на выбивания карточек.

Эта программа не будет нагружать ваш компьютер лишней работой, ведь она очень легка и не затратна. Работая с idle master вы будете видеть какие игры сейчас работают, интерфейс программы достаточно удобный и понятный, поэтому проблем с настройками и работой с idle master не должно быть. 

Программа прекрасно работает на 32-х и 64-х битный операционных системах, а интерфейс доступен практически для всех основных языков.

Настройки программы Idle master steam

Как установить:

  1. Скачайте архив с нашего веб-сайта
  2. Разархивируйте архив с программой
  3. Запустите IdleMaster.exe и включите стим
  4. Залогиньте аккаунт steam в Idle Master
  5. Нажмите старт и фармите карточки!
Рейтинг: 5/5 - 3 голосов

Другие статьи